Наши Сервисы: RSS Подписка
Метки:
10 самых полезных продуктов питания


Попросите разных диетологов назвать десять самых полезных продуктов питания. В результате Вы получите разные списки, однако многое в них будет пересекаться.
Автор: sinykatya
Просмотров: 7081
Комментариев: 3
Метки:
Полезные свойства какао


Группа ученых пришла к выводу: человеку необходимо регулярно пить какао. После проведения ряда экспериментов они утверждают, что шоколадный напиток улучшает работу головного мозга. Как передает австралийское агентство MEDdaily, профессор Дэвид Кэмфилд (Центр психофармакологии человека, Университет Суинберн, Мельбурн) сделал это заключение после проведения соответствующих испытаний.
Автор: sinykatya
Просмотров: 3209
Комментариев: 0
Метки:
Божественные ванны


Для того, что бы ощутить себя настоящей богиней, достаточно просто принять ванну со специальными ароматными добавками. Согласно легендам, данная процедура дарила небожительницам потрясающую красоту и вечную молодость.
Автор: sinykatya
Просмотров: 3373
Комментариев: 0
Метки:
СединаПодкрашенные волосы — явление давно привычное. И совсем необязательно, чтобы в них была седина. Иногда нам просто хочется чуть-чуть изменить свой облик. Что поделаешь: лето, мода!
В домашних условиях сегодня тоже можно добиться нужного эффекта. Однако хочу сказать сразу: не пользуйтесь химическими препаратами. содержащими урзол и металлические соединения. Существует масса растительных красителей, доступных каждой из вас. Или шампуней. «Лондоколоров». «Калестонов»... С их помощью можно получить модный цвет волос, который — так диктует мода — должен быть на тон светлее натурального.
Автор: admin
Просмотров: 4400
Комментариев: 0
Метки:
Здоровье ваших волосРоскошная шевелюра, копна, иногда даже «грива» — так говорят о красивых волосах. С долей почтения и легкой зависти. Что ж, пышные, ухоженные волосы вызывают порой не меньший восторг, чем модный наряд.
А что же остается тем, чьи волосы потеряли природный блеск, шелковистость? Лечить их. Причем без промедления. На волосах отражается и ваше общее самочувствие, и даже плохое настроение. Как в зеркале. Они тускнеют, становятся безжизненными.
В последние годы болезни волос значительно «помолодели». Причин немало: наследственность, послеродовая гормональная перестройка. нервные переживания, другие заболевания организма. Порой достаточно одной консультации врача. чтобы избежать в дальнейшем осложнений. Для этого вы сами должны знать: здоровы ли ваши волосы? Сделать это несложно.
Как известно, волосы бывают жирными. сухими или нормальными. Зная, к какому типу относятся ваши, учтите. Что физиологическая смена волос происходит в течение всего года, а в день их должно выпадать чуть больше сорока. Если кожа головы чистая, а волосы эластичные и пышные, значит, вам достаточно придерживаться общих гигиенических правил. Ведь обиднее всего, когда они выпадают из-за неправильного ухода.
Автор: admin
Просмотров: 5230
Комментариев: 0

Полное использование материала ЗАПРЕЩЕНО. Разрешается только анонс с активной ссылкой на статью.

05.2011 Copyright © 2022 KNIT-ClUB All Rights Reserved.

  • Рейтинг@Mail.ru